Hattie CARNEGIE (Prototytpe), Anonyme : Lot... - Lot 192 - Oger - Blanchet

Lot 192
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Hattie CARNEGIE (Prototytpe), Anonyme : Lot de trois broches, une en métal argenté en forme de tête de cheval rehaussé de strass à l'imitation rubis, émeraude, et de deux autres broches en métal doré, l'une en forme de tête de cheval également rehaussée de strass l'autre de forme étrier rehaussée de perles. Manques. Non signé.