Nikki de SAINT-PHALLE (1930-2002) : Bracelet... - Lot 169 - Oger - Blanchet

Lot 169
Estimation :
250 - 300 EUR
Nikki de SAINT-PHALLE (1930-2002) : Bracelet jonc articulé " Serpentine " en métal doré émaillé multicolore. Accident à l'articulation.