Etui à rouge à lèvres en argent 800°/00 découvrant... - Lot 14 - Oger - Blanchet

Lot 14
Etui à rouge à lèvres en argent 800°/00 découvrant un petit miroir lors de l'ouverture, rehaussé d'un motif de fleur de lys et ciselé d'un décor de fleur et fleurs de lys. Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 35,2 g