Moutardier en argent à décor de palmettes,... - Lot 204 - Oger - Blanchet

Lot 204
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Moutardier en argent à décor de palmettes, base rectangulaire sur quatre pieds griffes, anses en forme de tête d'animal et frétel en pomme de pin. (Manque l'intérieur). Époque Restauration. Poids: 143,5 g