Lot n° 203
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Monture de salière double en argent à décor... - Lot 203 - Oger - Blanchet
Monture de salière double en argent à décor de palmes et rinceaux.
(Accidents).
Poids: 106,95 g