Lot n° 190
Estimation :
150 - 250
: 100EUR
Bague en or 18K (750°/00) sertie griffes... - Lot 190 - Oger - Blanchet
Bague en or 18K (750°/00) sertie griffes d'une améthyste ovale (égrisée).
Tour de doigt: 52
Poids brut: 7.55 g