MORGANNE BELLO

Lot 182.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
MORGANNE BELLO
Collier en or 18K (750°/00) ajouré, composé d'un motif circulaire figurant un oiseau au corps de calcédoine sur une branche sertie de diamants couleur champagne et de grenats tsavorites. Signé. Dans son écrin d'origine. Longueur: 40,5 cm Poids brut: 6,06 g