Lot n° 170
Estimation :
2300 - 2400
: 2 100EUR
Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d'un... - Lot 170 - Oger - Blanchet
Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d'un rubis de taille ovale, d'env.
2,6 carats, serti à quatre griffes, épaulé de six diamants taille baguette.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 6,12 g