Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d'un... - Lot 170 - Oger - Blanchet

Lot 170
Estimation :
2300 - 2400 EUR
Result : 2 100EUR
Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d'un rubis de taille ovale, d'env. 2,6 carats, serti à quatre griffes, épaulé de six diamants taille baguette. Tour de doigt: 54 Poids brut: 6,12 g