Fine broche en or deux tons 18K (750°/00)... - Lot 161 - Oger - Blanchet

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Fine broche en or deux tons 18K (750°/00) à motifs de feuilles et fleur (manque un pétale) contenus dans une arabesque se terminant par une perle fine mobile. Premier quart du XXe siècle Dimensions: 3,3 cm x 2,7 cm Poids brut: 1,61 g