Lot n° 99.bis
Estimation :
350 - 400
: 340EUR
Van Cleef et Arpels
Bague «perlée» en or rose 18K (750°/00). Signée et numérotée
Tour de doigt: 53
Poids: 2,3 g
Dans son écrin, et emboîtage d'origine