Bague bandeau souple formée de motifs de... - Lot 98 - Oger - Blanchet

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague bandeau souple formée de motifs de coeurs articulés en or jaune et or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants de taille brillant. Tour de doigt: 56 Poids brut: 15,91 g