Lot n° 97
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
LORENZ BÄUMER
Modèle «Pense à moi»
Bague en or jaune 18K (750°/00) formant un noeud serti de diamants.
Tour de doigt: 49
Poids brut: 2,7 g
Dans son écrin