Lot n° 93
Estimation :
300 - 500
: 480EUR
CARTIER
Broche «noeud» en or jaune 18K (750°/00) ciselé. Manque l'épingle.
Signée
Dim.: 2,3 cm x 4 cm
Poids: 10,19 g