Lot n° 81
Estimation :
: 200EUR
Bague à pont en or jaune 18K (750°/00) sertie... - Lot 81 - Oger - Blanchet
Bague à pont en or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants taille ancienne et diamants taille rose.
Années 40.
Tour de doigt: 50
Poids brut: 7,39 g