Lot n° 80
Estimation :
370 - 380
: 380EUR
CHOPARD
Modèle Ice Cube.
Anneau ou alliance en or rose 18K (750°/00) à motifs de cubes. Avec écrin et certificat d'origine.
Signée et numérotée.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 3,35 g