Broche faisant pendentif en forme de panier... - Lot 79 - Oger - Blanchet

Lot 79
Estimation :
550 - 650 EUR
Broche faisant pendentif en forme de panier ajouré serti de diamants taille 16/16, de rubis, saphirs et émeraudes taille navette. Années 50. Hauteur: 2,7 cm - Largeur: 2 cm. Poids brut: 6,11 g