Bague «tank» en or jaune 18K (750°/00) orné... - Lot 71 - Oger - Blanchet

Lot 71
Estimation :
600 - 1000 EUR
Bague «tank» en or jaune 18K (750°/00) orné d'un diamant central en serti clos, env. 0,5 carat. Tour de doigt: 57 Poids brut: 10,38 g