Collier composé d'environ 103 perles fines... - Lot 67 - Oger - Blanchet

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Collier composé d'environ 103 perles fines en chute. Fermoir en or blanc 18K (750°/00) serti d'un saphir carré taillé à degrés, et de diamants taille rose. Diam. des perles de 2 mm à 5,5 mm Longueur: 46,5 cm Poids brut: 5,2 g