Bracelet en or jaune 18K (750°/00) à mailles... - Lot 66 - Oger - Blanchet

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) à mailles ovoïdes ajourées, agrémenté de charms en or et jade à motifs de boulier, caractère chinois, bouddha et dent de requin. Milieu XXe siècle. Longueur: 19 cm Poids brut: 28 g