Lot n° 61
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Bracelet rigide ouvrant en or blanc 18K (750°/00)... - Lot 61 - Oger - Blanchet
Bracelet rigide ouvrant en or blanc 18K (750°/00) serti de cinq lignes de diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet.
Largeur: 6,5 m
Poids brut: 21,1 g