Lot n° 59
Estimation :
: 260EUR
Bague en or blanc 18K (750°/00) guilloché... - Lot 59 - Oger - Blanchet
Bague en or blanc 18K (750°/00) guilloché formant deux feuillages enroulés serti d'un diamant demi-taille d'env. 0,5 carat, entouré de six diamants taille 8/8, soit env. 0,1 carat en totalité.
Années 70.
Tour de doigt: 48
Poids brut: 5,47 g