Lot n° 57
Estimation :
800 - 900
: 800EUR
Broche bouquet fleuri en or blanc 18K (750°/00)... - Lot 57 - Oger - Blanchet
Broche bouquet fleuri en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants ronds brillantés.
Dimensions: 7 x 3,8 cm
Poids brut: 13,84 g