CORUM

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 900EUR
CORUM
Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750°/00). Le boîtier rond serti de deux rangs de diamants taille brillant, soit env. 1,2 carat en totalité. Bracelet en or satiné tissé. Fermoir à cliquet. Remontoir au dos. Années 70. Diam. Boîtier: 18 mm - Longueur: 16,5 cm Poids brut: 32,27 g