Lot n° 53
Estimation :
500 - 600
: 900EUR
CORUM
Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750°/00). Le boîtier rond serti de deux rangs de diamants taille brillant, soit env. 1,2 carat en totalité. Bracelet en or satiné tissé. Fermoir à cliquet. Remontoir au dos.
Années 70.
Diam. Boîtier: 18 mm - Longueur: 16,5 cm
Poids brut: 32,27 g