Lot n° 50
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Broche en or jaune 18K (750°/00), 14K (585°/00)... - Lot 50 - Oger - Blanchet
Broche en or jaune 18K (750°/00), 14K (585°/00) et platine (950°/00) à émaux de plique à jour figurant un iris serti de diamants taille rose et taille ancienne.
Année 1900, travail polonais.
Petit manque.
Poids brut: 9,34 g