Lot n° 48
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Broche ligne en or jaune 14K (585°/00) et... - Lot 48 - Oger - Blanchet
Broche ligne en or jaune 14K (585°/00) et argent (800°/00) sertie d'une améthyste centrale entourée de pierres synthétiques violettes et pierres synthétiques vertes.
Longueur: 4 cm
Poids brut: 5,3 g