Broche ligne en alliage mixte or blanc 18K... - Lot 44 - Oger - Blanchet

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Broche ligne en alliage mixte or blanc 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie de diamants taille 8/8, diamants taille rose, et saphirs synthétiques bleus. Années 30. Poids brut: 2,92 g