Lot n° 43
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Broche ligne en or jaune 18K (750°/00) formant... - Lot 43 - Oger - Blanchet
Broche ligne en or jaune 18K (750°/00) formant une résille ajourée sertie de diamants taille rose et taille ancienne.
Circa 1920.
Poids brut: 4,25 g