Lot n° 41
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Bague en or blanc 18K (750°/00) à deux sphères... - Lot 41 - Oger - Blanchet
Bague en or blanc 18K (750°/00) à deux sphères affrontées, dont l'une ciselée.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 6,75 g