Bague en or blanc 18K (750°/00) à deux sphères... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Bague en or blanc 18K (750°/00) à deux sphères affrontées, dont l'une ciselée. Tour de doigt: 52 Poids brut: 6,75 g