HERMES

Lot 37
Estimation :
1700 - 1800 EUR
HERMES
Modèle Kilim Large anneau en or blanc 18K (750°/00) serti de diamants ronds taillés en brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt: 53 Largeur de l'anneau: 1,11 cm Poids brut: 15,40 g