Lot n° 34
Estimation :
400 - 500
: 650EUR
Bague en or blanc 18K (750°/00) et platine... - Lot 34 - Oger - Blanchet
Bague en or blanc 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie d'un saphir taillé à pans coupés entouré de diamants taille 8/8.
Années 40.
Poids brut: 5,07 g