Lot n° 33
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 33 - Oger - Blanchet
Bague marguerite en or jaune 18K (750°/00) sertie de neuf diamants de taille ancienne.
Serti en platine (950°/00).
Début XXe siècle.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 3,49 g