Pendentif rectangulaire en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 29 - Oger - Blanchet

Lot 29
Estimation :
120 - 160 EUR
Pendentif rectangulaire en or jaune 18K (750°/00) serti d'une citrine taillée à degrés. Poids brut: 10,2 g