Une bague en or jaune 18K (750°/00) sertie... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 270EUR
Une bague en or jaune 18K (750°/00) sertie d'un saphir rond au centre entouré de deux pierres synthétiques (l'une très égrisée). Et une bague à double anneaux en or jaune 18K (750°/00) Poids brut total: 9,48 g On y joint une bague en or jaune 14K (585°/00) rehaussé de perles de cultures et de diamants taille rose (manques). Tour de doigt: 59 Poids brut: 2,15 g Et une alliance platine (950°/00). Tour de doigt: 59 Poids: 3,13 g