Lot n° 23
Estimation :
150 - 300
: 300EUR
Collier choker à deux rangs de perles de... - Lot 23 - Oger - Blanchet
Collier choker à deux rangs de perles de culture.
Fermoir en métal blanc.
Accidenté, à renfiler, manque trois perles.
Diam. des perles: 7,5 mm à 8 mm
Longueur: 65 cm
Poids brut: 92,91 g