Collier choker à deux rangs de perles de... - Lot 23 - Oger - Blanchet

Lot 23
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 300EUR
Collier choker à deux rangs de perles de culture. Fermoir en métal blanc. Accidenté, à renfiler, manque trois perles. Diam. des perles: 7,5 mm à 8 mm Longueur: 65 cm Poids brut: 92,91 g