Lot n° 22
Estimation :
40 - 50
: 50EUR
Trois pendentifs ex voto en argent (800°/00),... - Lot 22 - Oger - Blanchet
Trois pendentifs ex voto en argent (800°/00), argent doré, moulé et ciselé, figurant chacune la Vierge en majesté et/ou avec l'enfant Jésus.
Travail étranger.
Poids brut total: 33,13 g