Élément de chaîne en argent (925°/00), composé... - Lot 19 - Oger - Blanchet

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Élément de chaîne en argent (925°/00), composé d'un motif rectangulaire monogrammé des initiales AMC, une chaîne de type gourmette et un anneau de montre. 19ème siècle. Dans son écrin gaîné de basane. Longueur: 19 cm Poids brut: 136,25 g