Épingle de cravate ornée d'une tête de renard... - Lot 18 - Oger - Blanchet

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Épingle de cravate ornée d'une tête de renard en or jaune 18K (750°/00), les yeux sertis de pierres rouges. Poids brut: 5,2 g On y joint une paire de boutons de manchettes en or jaune 14K (585°/00) ronds. Poids total: 5,1 g