Lot n° 8
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Bague marquise en or jaune 14K (585°/00)... - Lot 8 - Oger - Blanchet
Bague marquise en or jaune 14K (585°/00) sertie de pierres blanches taillées en rond.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 5.78 g