Bracelet en argent (925°/00) à quatre larges... - Lot 5 - Oger - Blanchet

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Bracelet en argent (925°/00) à quatre larges maillons rectangulaires ornés de motifs figurant des divinités aztèques. Mexique, 20ème siècle Longueur: 18 cm Poids brut: 81,58 g