Lot n° 3
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00).... - Lot 3 - Oger - Blanchet
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00). Le boîtier rond en or jaune 18K (750°/00). Cadran à fond blanc à indication des heures en chiffres romains dorés et index appliqués.
Bouton remontoir à trois heures. Système mécanique. Bracelet cuir, et boucle ardillon en métal.
Poids brut: 8,12 g
Usure