Lot n° 2
Estimation :
50 - 60
: 90EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 2 - Oger - Blanchet
Paire de boutons de manchettes en or jaune 14K (585°/00) sertis de cabochons de malachite.
Manques et accidents.
Poids brut total: 14,1 g
On y joint une paire de boutons de manchettes en argent (925°/00) et verre noir.
Poids brut: 9 g