Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 2 - Oger - Blanchet

Lot 2
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 90EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 14K (585°/00) sertis de cabochons de malachite. Manques et accidents. Poids brut total: 14,1 g On y joint une paire de boutons de manchettes en argent (925°/00) et verre noir. Poids brut: 9 g