GEN PAUL (1895-1975)

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Nu assis dans l'atelier sur le fauteuil crapaud, c. 1974 Lithographie originale, signée au crayon en haut à droite, numérotée au crayon en haut à droite 39/125. 33 x 23 cm Lithographie réalisée par l'artiste pour la publication de la Monographie «Le Davaine»