GEN PAUL (1895-1975)

Lot 78
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 438EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Les Sulkys, c. 1974 Lithographie originale, papier japon, signée en bas à droite. Numérotée 5/30 en bas à gauche, tirage total à 30 (papier japon) + 125 (papier vélin) + quelques HC et essais. Dessin: 50 x 67 cm et Papier 53 x 69 cm Littérature: un exemplaire similaire: Davaine, reproduit en couleurs page P.LXXXXI