Lot n° 72
Estimation :
500 - 700
: 1 000EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Notre-Dame de Paris, c. 1970
Gouache noire sur papier, tampon du monogramme en bas à droite.
Dim. à vue: 49 x 64 cm