Lot n° 46
Estimation :
100 - 150
: 225EUR
GEN PAUL (1895-1975)
La fumeuse, c. 1970
Lithographie originale signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 163/197. Tirage à 197 + EA + quelques épreuves essai et HC.
Dessin: 43 x 30 cm et Papier 57x38 cm