GEN PAUL (1895-1975)

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 313EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Les Deux Clowns musiciens, c. 1965/1970 Lithographie originale signée en bas à droite, numérotée 109/150. Dessin: 27 x 21 cm et Papier: 45 x 32,5 cm