GEN PAUL (1895-1975)

Lot 33
Estimation :
7000 - 9000 EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Portrait d'Alain Gérard de l'ORTF en habit de Toréador, c. 1960 Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite, titrée «ALAIN GERARD» sur le côté gauche. 55 x 33 cm