GEN PAUL (1895-1975)

Lot 32
Estimation :
10000 - 12000 EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Le Moulin de la Galette à Montmartre, c. 1960 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos GEN PAUL. 54 x 65 cm