GEN PAUL (1895-1975)

Lot 29
Estimation :
8000 - 10000 EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Portrait de Gen le fils du peintre, 1956 Huile sur panneau d'isorel, traces de signature en haut à droite, titrée «GEN» sur le côté droit, contresignée avec envoi au dos de l'oeuvre. 55 x 33 cm Titré au dos «portrait de mon fils». Contresigné et daté au dos «Gen Paul 56»