GEN PAUL (1895-1975)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 875EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Le Violoniste Gouache sur papier. Envoi en bas à droite «pour Albert» et signé en bas à droite, daté 52. Dim. à vue: 32 x 24 cm Envoi «pour Albert». Provenance: - Albert Deris. - Acquis du précédent par le Père de l'actuel propriétaire